Productos

Mug en Ceramica Ottis 11oz

MU-177

Cerámica. Apto para uso en microondas y lava vajillas.
Medidas: 9.7 cm X 8 cm de diámetro.
Sin marca.

Unidades por Caja: 0   Unidades
Empaque: 0,0    X 0,0 X 0,0 / 0,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo744219629400
Azul1320367249920
Blanco2851698498350
Naranja816219630120
Negro993302440170
Rojo996302440200
Verde816219630120


Ultima actualización: 21/08/2018 05:03:48 a.m.

Productos Sugeridos

Mug Ceramica Picasso 11oz

MU-104

Mug Ceramica Picasso 11oz[Más]

Mug Ceramica Sheldon 11oz

MU-108

Mug Ceramica Sheldon 11oz[Más]

Mug En Cerámica Leslie 11 Oz

MU-169

Mug En Cerámica Leslie 11 Oz[Más]

catalogospromocionales.com 2018 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Carrera 47 # 20 Sur - 46 Int. 706
Pbx. (57) (4) 444 02 68
Fax. (57) (4) 276 05 45
infoweb@latiendapublicitaria.com
Envigado - Antioquia