Productos

Botilito Plastico Galaxy 950ml-Produccion Nacional

MU-144

Botilito en PVC Atóxico. Tapa importada, botella producción nacional.
Medidas: 23 cm x 7.8 cm diámetro.
Marca: 4 cm / Tampografía

Unidades por Caja: 0   Unidades
Empaque: 0,0    X 0,0 X 0,0 / 0,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Tapa Amarillo Importado5423054230
Tapa Azul Importado112880112880
Tapa Morado Importado4432044320
Tapa Naranja Importado6770067700
Tapa Negro Importado9366093660
Tapa Rojo Importado2639026390
Tapa Verde Importado6087060870
Vaso Morado29202920
Vaso Rojo23302330
Vaso-Amarillo0000
Vaso-Azul10701070
Vaso-Naranja670670
Vaso-Negro190190
Vaso-Transparente33103310
Vaso-Verde1674016740


Ultima actualización: 23/04/2019 06:51:34 a.m.

Productos Sugeridos

Botilito McArthur 700ml-OFERTA

MU-127

Botilito McArthur 700ml-OFERTA[Más]

Botilito Wave PVC 650ml - Produccion Nacional

MU-143

Botilito Wave PVC 650ml - Produccion Nacional[Más]

Botilito Plastico Zigor 570ml -Produccion Nacional

MU-155

Botilito Plastico Zigor 570ml -Produccion Nacional[Más]

catalogospromocionales.com 2019 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Carrera 47 # 20 Sur - 46 Int. 706
Pbx. (57) (4) 444 02 68
Fax. (57) (4) 276 05 45
infoweb@latiendapublicitaria.com
Envigado - Antioquia