Productos

Botilito Plastico Galaxy 950ml-Produccion Nacional

MU-144

Botilito en PVC Atóxico. Tapa importada, botella producción nacional.
Medidas: 23 cm x 7.8 cm diámetro.
Marca: 4 cm / Tampografía

Unidades por Caja: 0   Unidades
Empaque: 0,0    X 0,0 X 0,0 / 0,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Tapa Amarillo Importado3429034290
Tapa Azul Importado4708047080
Tapa Morado Importado1237012370
Tapa Naranja Importado3900039000
Tapa Negro Importado3582035820
Tapa Rojo Importado4109041090
Tapa Verde Importado4918049180
Vaso Morado1122011220
Vaso Rojo81208120
Vaso-Amarillo0000
Vaso-Azul49204920
Vaso-Naranja3030
Vaso-Negro960960
Vaso-Verde0000


Ultima actualización: 21/08/2018 01:30:48 a.m.

Productos Sugeridos

Botilito McArthur 700ml-OFERTA

MU-127

Botilito McArthur 700ml-OFERTA[Más]

Botilito Wave PVC 650ml - Produccion Nacional

MU-143

Botilito Wave PVC 650ml - Produccion Nacional[Más]

Botilito Plastico Zigor 570ml -Produccion Nacional

MU-155

Botilito Plastico Zigor 570ml -Produccion Nacional[Más]

catalogospromocionales.com 2018 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Carrera 47 # 20 Sur - 46 Int. 706
Pbx. (57) (4) 444 02 68
Fax. (57) (4) 276 05 45
infoweb@latiendapublicitaria.com
Envigado - Antioquia