Productos

Botilito Plastico Galaxy 950ml-Produccion Nacional

MU-144

Botilito en PVC Atóxico. Tapa importada, botella producción nacional.
Medidas: 23 cm x 7.8 cm diámetro.
Marca: 4 cm / Tampografía

Unidades por Caja: 0   Unidades
Empaque: 0,0    X 0,0 X 0,0 / 0,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Tapa Amarillo Importado3429034290
Tapa Azul Importado-27090-27090
Tapa Morado Importado93509350
Tapa Naranja Importado3840038400
Tapa Negro Importado3582035820
Tapa Rojo Importado2957029570
Tapa Verde Importado4618046180
Vaso Morado80008000
Vaso Rojo1040010400
Vaso-Amarillo0000
Vaso-Azul-22000-22000
Vaso-Naranja0000
Vaso-Negro400400
Vaso-Transparente37803780
Vaso-Verde-3000-300viernes, 26 de octubre de 20181500Orden en producción. Fecha estimada de llegada a bodega Octubre 26.


Ultima actualización: 23/10/2018 04:05:17 a.m.

Productos Sugeridos

Botilito McArthur 700ml-OFERTA

MU-127

Botilito McArthur 700ml-OFERTA[Más]

Botilito Wave PVC 650ml - Produccion Nacional

MU-143

Botilito Wave PVC 650ml - Produccion Nacional[Más]

Botilito Plastico Zigor 570ml -Produccion Nacional

MU-155

Botilito Plastico Zigor 570ml -Produccion Nacional[Más]

catalogospromocionales.com 2018 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Carrera 47 # 20 Sur - 46 Int. 706
Pbx. (57) (4) 444 02 68
Fax. (57) (4) 276 05 45
infoweb@latiendapublicitaria.com
Envigado - Antioquia