Productos

Botilito Metálico Otto 600 ml

MU-197

Metálico con tapa plástica translúcida y agarradera en caucho. No apto para bebidas calientes ni microondas. Color de botella opcional entre blanco y silver. Color de tapa a elección.
Medidas: 23 cm x 6,5 cm diámetro
Marca: 4 cm / Tampografía / Láser (Líquido Oxidante)

NUEVO

Unidades por Caja: 50   Unidades
Empaque: 24,5    X 37,0 X 72,0 / 6,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Botella Blanco478340038780
Botella Silver1188295041380
Tapa Amarillo896300038960
Tapa Azul3657036570
Tapa Morado394250028940
Tapa Naranja896300038960
Tapa Negro917300039170
Tapa Rojo892400048920
Tapa Transparente880300038800
Tapa Verde896300038960


Ultima actualización: 16/11/2018 11:41:30 a.m.

catalogospromocionales.com 2018 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Carrera 47 # 20 Sur - 46 Int. 706
Pbx. (57) (4) 444 02 68
Fax. (57) (4) 276 05 45
infoweb@latiendapublicitaria.com
Envigado - Antioquia