Productos

Cosmetiquera Travel

VA-803

Cosmetiquera en poliéster con 3 compartimentos internos y manija en silicona.
Medidas: 12,5 cm x 21,5 cm x 6,5 cm
Marca:10 cm / Screen

NUEVO

Unidades por Caja: 0   Unidades
Empaque: 0,0    X 0,0 X 0,0 / 0,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo90609060
Azul46004600
Azul Claro1009010090
Morado69506950
Rojo83708370
Rosado87308730
Verde44004400


Ultima actualización: 16/02/2019 08:47:09 a.m.

Productos Sugeridos

Cosmetiquera Gaga

VA-528

Cosmetiquera Gaga[Más]

Cosmetiquera Venecia

VA-548

Cosmetiquera Venecia[Más]

Estuche Multiusos Canvas

VA-687

Estuche Multiusos Canvas[Más]

catalogospromocionales.com 2018 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Carrera 47 # 20 Sur - 46 Int. 706
Pbx. (57) (4) 444 02 68
Fax. (57) (4) 276 05 45
infoweb@latiendapublicitaria.com
Envigado - Antioquia