Productos

REYNOLD-OFERTA

PM REYNOLD

Bolígrafo plástico.
Medidas: 14 cm
Marca: 4 cm / Tampografía

Unidades por Caja: 1000   Unidades
Empaque: 48,0    X 31,0 X 20,0 / 10,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo9559095590
Azul5201052010
Morado4501045010
Naranja9709097090
Negro116630116630
Rojo4834048340
Silver-negro7805078050
Verde3661036610


Ultima actualización: 20/06/2019 02:16:05 a.m.

Productos Sugeridos

NOLTON

NOLTON

NOLTON[Más]

ARIA

ARIA

ARIA[Más]

KANAN

KANAN

KANAN[Más]

catalogospromocionales.com 2019 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Carrera 47 # 20 Sur - 46 Int. 706
Pbx. (57) (4) 444 02 68
Fax. (57) (4) 276 05 45
infoweb@latiendapublicitaria.com
Envigado - Antioquia