Productos

LULU PORTAMINAS

LULU-P

Portaminas plástico. Mina de 0.7 mm.
Medidas: 14 cm
Marca: 4 cm / Tampografía

Unidades por Caja: 1000   Unidades
Empaque: 40,0    X 31,0 X 17,0 / 7,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo104680104680
Azul5928059280
Blanco143150143150
Negro155230155230
Rojo101020101020
Verde105110105110


Ultima actualización: 23/10/2018 04:05:17 a.m.

Productos Sugeridos

SET ELEGANCE BOLIGRAFO Y PORTAMINAS

SET-ELEGAN

SET ELEGANCE BOLIGRAFO Y PORTAMINAS[Más]

SET VAPIANNO BOLIGRAFO Y PORTAMINAS

SET-VAPIAN

SET VAPIANNO BOLIGRAFO Y PORTAMINAS[Más]

MARLOW PORTAMINAS

MARLOW-P

MARLOW PORTAMINAS[Más]

catalogospromocionales.com 2018 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Carrera 47 # 20 Sur - 46 Int. 706
Pbx. (57) (4) 444 02 68
Fax. (57) (4) 276 05 45
infoweb@latiendapublicitaria.com
Envigado - Antioquia