Productos

LULU

LULU

Bolígrafo plástico.
Medidas: 14 cm
Marca: 4 cm / Tampografía

Unidades por Caja: 1000   Unidades
Empaque: 30,0    X 21,0 X 48,0 / 7,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo4594045940
Azul169790169790
Blanco152990152990
Negro192960192960
Rojo174970174970
Verde167990167990


Ultima actualización: 16/12/2018 04:57:49 a.m.

Productos Sugeridos

VOLTA-OFERTA

VOLTA

VOLTA-OFERTA[Más]

NORTEL

NORTEL

NORTEL[Más]

KIMON

KIMON

KIMON[Más]

catalogospromocionales.com 2018 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Carrera 47 # 20 Sur - 46 Int. 706
Pbx. (57) (4) 444 02 68
Fax. (57) (4) 276 05 45
infoweb@latiendapublicitaria.com
Envigado - Antioquia